凤凰彩票客户端

繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 史官新街什么时候能办土地证和房产证
提交时间: 2019-06-26
信件内容: 去年因史官街道拆迁,我在新街买了一套商铺,和开发商有合用,问问什么时候办理土地证和房产证

回复内容

回复凤凰彩票客户端注册: 国土资源局
回复时间: 2019-07-02
回复内容:

张同志:

您好!感谢您对我们国土资源局凤凰彩票客户端网址的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我局高层高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

我局不动产登记中心未收到你的登记申请,建议你与开发企业尽快申请办理相关登记。


感谢您对"县长信箱"凤凰彩票客户端网址的信任和支持,欢迎您继续对我们的凤凰彩票客户端网址进行监督!

2019-07-02 16:50:50

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回送彩金 网站地图

主办:凤凰彩票客户端澳洲幸运10  承办:白水县互联网资料澳洲幸运10  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

陕ICP备11002871号-1       网站标识码:6105270004

联系电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭